Imóveis em Setúbal
Anúncios imobiliários ao vivo no distrito de Setúbal, com preços medianos pedidos e as nossas propostas abaixo do preço pedido.
Anúncios
3694
Preço pedido mediano
292 500 €
€/m² mediano
€2924
Concelhos em Setúbal
Anúncios recentes em Setúbal
Setúbal✕ remover restrição
3694 resultados
novoignorado
215 000 €
Apartamento de 3 assoalhadas (T2), em zona central do Barreiro
📍 Alto Do Seixalinho, Santo André E Verderena, Setúbal
T270 m²Profissional
novoignorado
215 000 €
Apartamento T2 no Bairro de São Francisco em Setúbal
📍 São Sebastião, Setúbal
T25865 m²Profissional
novoignorado
240 000 €
Apartamento T2, Alto do Seixalinho
📍 Alto Do Seixalinho, Santo André E Verderena, Setúbal
T27513 m²Profissional
novoignorado
245 000 €
T2 Bairro do Liceu - Setúbal
📍 Setúbal (São Julião, Nossa Senhora Da Anunciada E Santa Maria Da Graça), Setúbal
T26450 m²Profissional
novoignorado
237 000 €
T2 Remodelado em Pote d'Água, Setúbal
📍 São Sebastião, Setúbal
T27391 m²Profissional
sem fotografia
novoexpirado
230 000 €
Apartamento T3 em Santo António da Charneca, Barreiro
📍 Santo António da Charneca, Setúbal
T3100 m²Profissional
sem fotografia
novoexpirado
250 000 €
T2 no centro do Pinhal Novo
📍 Pinhal Novo, Setúbal
T268 m²Profissional
sem fotografia
novoexpirado
245 000 €
Apartamento T3 para venda
📍 Alhos Vedros, Setúbal
T393 m²Profissional
novoignorado
215 000 €
Apartamento T1 com 67m2 e terraço com churrasqueira
📍 Baixa Da Banheira E Vale Da Amoreira, Setúbal
T167 m²Profissional
novoignorado
200 000 €
Apartamento T2 Convertido Em T3 | 84M2 Bruta | Arrecadação | Setúbal
📍 São Sebastião, Setúbal
T284 m²Profissional
novoignorado
229 000 €
Apartamento T2 no Coração do Barreiro - A 5 min do Terminal Fluvial...
📍 Alto Do Seixalinho, Santo André E Verderena, Setúbal
T25150 m²Profissional
novoignorado
189 000 €
T1 | Semi-Renovado | Localização Central | Alto Seixalinho
📍 Alto Do Seixalinho, Santo André E Verderena, Setúbal
T14480 m²Profissional
novoignorado
246 000 €
Apartamento t2 em Lavradio, Barreiro
📍 Baixa Da Banheira E Vale Da Amoreira, Setúbal
T261 m²Profissional
novoignorado
190 000 €
T1 Alto Seixalinho remodelado
📍 Alto Do Seixalinho, Santo André E Verderena, Setúbal
T139 m²Profissional
novoignorado
210 000 €
Aconchegante T1+1 com arrecadação na Quinta do Conde
📍 Quinta do Conde, Setúbal
T163 m²Profissional
novoignorado
238 000 €
T1 Com Quintal | Totalmente Renovado De Raiz | Entrada A Estrear
📍 Alto Do Seixalinho, Santo André E Verderena, Setúbal
T15025 m²Profissional
novoignorado
210 000 €
Prédio para venda
T10 ou superior120 m²Profissional
novoignorado
239 500 €
T2 com arrecadação na Baixa da Banheira
📍 Baixa Da Banheira E Vale Da Amoreira, Setúbal
T281 m²Profissional
novoignorado
249 000 €
Oportunidade de investimento em Setúbal
📍 São Sebastião, Setúbal
apartments0Profissional
novoignorado
210 000 €
Apartamento T1+2 com jardim em novo empreendimento, Porto Covo
📍 Porto Covo, Setúbal
T110965 m²Profissional