Imóveis em Lisboa
Anúncios imobiliários ao vivo no distrito de Lisboa, com preços medianos pedidos e as nossas propostas abaixo do preço pedido.
Anúncios
4971
Preço pedido mediano
365 000 €
€/m² mediano
€3695
Concelhos em Lisboa
- Alenquer324 anúncios
- Amadora540 anúncios
- Arruda Dos Vinhos56 anúncios
- Azambuja127 anúncios
- Cadaval95 anúncios
- Cascais110 anúncios
- Lisboa739 anúncios
- Loures345 anúncios
- Lourinhã160 anúncios
- Mafra253 anúncios
- Odivelas235 anúncios
- Oeiras100 anúncios
- Sintra1168 anúncios
- Sobral de Monte Agraço41 anúncios
- Torres Vedras288 anúncios
- Vila Franca de Xira390 anúncios
Anúncios recentes em Lisboa
Lisboa✕ remover restrição
4971 resultados
sem fotografia
novoexpirado
230 000 €
Apartamento T1 perto da Feira da Ladra
📍 São Vicente, Lisboa
T158 m²Profissional
sem fotografia
novoexpirado
225 000 €
Apartamento T1 para venda
📍 Algueirão-Mem Martins, Lisboa
T152 m²Profissional
novoignorado
245 000 €
Estúdio com Terraço Privativo, Equipado e Mobilado no Beato.
📍 Beato, Lisboa
T033 m²Profissional
sem fotografia
novoexpirado
206 000 €
Apartamento T2 para venda
📍 Aveiras de Cima, Lisboa
T2115 m²Profissional
sem fotografia
novoexpirado
219 000 €
Apartamento com terraço e vista de rio
📍 Penha De França, Lisboa
T140 m²Profissional
sem fotografia
novoexpirado
185 000 €
Apartamento cave de 62 m² na Penha de França com um pátio privado de 9
📍 Penha De França, Lisboa
T162 m²Profissional
novoignorado
215 000 €
Oportunidade - T2 na Pontinha (Odivelas)
📍 Pontinha E Famões, Lisboa
T240 m²Profissional
novoignorado
239 000 €
T1 na Amadora: Entrar e Viver! Totalmente Remodelado, Mobilado e Eq...
📍 Venteira, Lisboa
T133 m²Profissional
sem fotografia
novoexpirado
220 000 €
T1 Totalmente Remodelado com elevador e junto ao Metro - Reboleira!
📍 Águas Livres, Lisboa
T145 m²Profissional
novoignorado
230 000 €
Moradia bi-familiar composta por dois apartamentos T2 com entradas...
📍 Santa Iria De Azoia, São João Da Talha E Bobadela, Lisboa
T50Profissional
novoignorado
233 000 €
Apartamento T1 para venda
📍 Santo António Dos Cavaleiros E Frielas, Lisboa
T15170 m²Profissional
novoignorado
189 900 €
Loja 141m² | 2 Divisões | 2 Wcs | Excelente Potencial de Transformação
📍 Agualva E Mira-Sintra, Lisboa
apartments141 m²Profissional
sem fotografia
novoexpirado
250 000 €
Apartamento T2 para venda
📍 Águas Livres, Lisboa
T27810 m²Profissional
sem fotografia
novoexpirado
230 000 €
Apartamento T1 - Rinchoa, Rio De Mouro
📍 Rio de Mouro, Lisboa
T157 m²Profissional
novoignorado
248 000 €
Apartamento T1 no Edifício Vista da Bica - Odivelas
📍 Ramada E Caneças, Lisboa
T139 m²Profissional
novoignorado
215 000 €
Excelente oportunidade em Arroios, T1 para venda remodelado.
📍 Arroios, Lisboa
T129 m²Profissional
novoignorado
197 000 €
Forte da Casa - T1 Investimento
📍 Póvoa De Santa Iria E Forte Da Casa, Lisboa