Imóveis em Braga
Anúncios imobiliários ao vivo no distrito de Braga, com preços medianos pedidos e as nossas propostas abaixo do preço pedido.
Anúncios
4384
Preço pedido mediano
335 000 €
€/m² mediano
€3033
Concelhos em Braga
- Amares113 anúncios
- Barcelos557 anúncios
- Braga994 anúncios
- Cabeceiras de Basto118 anúncios
- Celorico de Basto108 anúncios
- Esposende152 anúncios
- Fafe227 anúncios
- Guimarães490 anúncios
- Póvoa de Lanhoso158 anúncios
- Terras de Bouro98 anúncios
- Vieira do Minho176 anúncios
- Vila Nova de Famalicão625 anúncios
- Vila Verde462 anúncios
- Vizela106 anúncios
Anúncios recentes em Braga
Braga✕ remover restrição
4384 resultados
novo
320 000 €
Terreno com projeto aprovado para 18 Frações em Santa Eulália, Vizela
📍 Santa Eulália, Braga
apartments0Profissional
novo
380 000 €
T3 Renovado com 150m² | Garagem Fechada | Centro de Barcelos
📍 Barcelos, Vila Boa E Vila Frescainha (São Martinho E São Pedro), Braga
T3125 m²Profissional
novo
318 450 €
Apartamento T3 em Famalicão – Oportunidade Única!
📍 Antas E Abade De Vermoim, Braga
T389 m²Profissional
novo
380 000 €
Apartamento T3 Novo em Celeirós, Braga
📍 Celeirós, Aveleda E Vimieiro, Braga
T3140 m²Profissional
novo
385 000 €
Apartamento T3 Novo em Celeirós com condomínio de Luxo, Braga
📍 Celeirós, Aveleda E Vimieiro, Braga
T3140 m²Profissional
novo
350 000 €
Apartamento T2 Novo | 105,5 m² | Garagem | Famalicão | 350.000 €
📍 Gavião, Braga
T210550 m²Profissional
novo
375 000 €
Apart. T3 com Terraço | Vale Sereno Residence | Calendário | 375.000€
📍 Vila Nova De Famalicão E Calendário, Braga
T3143 m²Profissional
novo
375 000 €
Pavilhão Industrial- V. F. S. Pedro
apartments0Profissional
novo
350 000 €
Apartamento T2 Venda em Ferreiros e Gondizalves,Braga
📍 Ferreiros E Gondizalves, Braga
T284 m²Profissional
novo
350 000 €
Apartamento T2 Venda em Nogueira, Fraião e Lamaçães,Braga
📍 Nogueira, Fraião E Lamaçães, Braga
T2105 m²Profissional
novo
387 000 €
Apartamento T3 Venda em Celeirós, Aveleda e Vimieiro,Braga
📍 Celeirós, Aveleda E Vimieiro, Braga
T311520 m²Profissional
novo
330 000 €
Apartamento T3 Venda em Celeirós, Aveleda e Vimieiro,Braga
📍 Celeirós, Aveleda E Vimieiro, Braga
T3112 m²Profissional